Правила Условия публикации материала

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.
North

North

Главный технарь
Команда форума
Администратор
#1
Хочу подчеркнуть, что условия публикации вашего перевода или метода, являются окончательными и не подлежат обжалованию со стороны пользователей или переводчиков. Если, у Вас есть какие-либо претензии к опубликованному материалу (руководства/документации/методы), прошу создать тему в разделе "Помощь и репорты".

(i) Учтите, что опубликованный материал хранится на сервере портала FirstPortal.ru и может быть отредактирован в любой момент времени (пользователем или администрацией сайта), но не может быть удалён (только перенесён в раздел "Архив", в крайних случаях).

(ii) Создавая (в том числе - перевод) руководство/документацию/метод, вы должны осознавать - что проект не выплатит Вам, как переводчику/автору статьи, никаких денежных средств. Вы вправе указать ссылку на Ваш сайт или попросить поддержать Вас денежными средствами.

(iii) Весь материал создаётся на добровольной основе для пользователей сети Интернет. Вы сами создаёте, редактируете и усовершенствуете свою публикацию, без дополнительного вмешательства со стороны администрации (в крайних случаях: ошибка в переводе/руководстве, иные).

Задача сайта - обучить и усовершенствовать людей, ищущих ответы на технические вопросы.
Дать им ясный ответ и пояснить как решить проблему легкодоступными методами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.