Скачать С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010 бесплатно без регистрации

cupЛучшие новости

Первый портал - на нашем сайте можно скачать книгу С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010 с бесплатных файлообменников типа - летитбит, депозит и многие другие. Здесь все файлы разбиты на категории чтобы вам было удобно С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010 скачать файл. Имеются всё новое: видео, фильмы, музыкальные видео клипы, Музыка различных исполнителей и жанров в виде сборников и альбомов, программы и софт для компьютера, игры , всё для сотовых телефона, электронные книги и журналы, обои для вашего рабочего стола, темы для компьютера - для скачивания бесплатно и без регистрации. Это ещё не всё также вы можете найти себе работу в интернете на любой вкус для этого надо зайти в разделе "Как работать в интернете". С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010 на первом портале.
С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010


Сергей Павлов - один из признанных мастеров отечественной фантастики. Писатель, в чьих произведениях мотивы "утопической" и "приключенческой" научной фантастики легко и естественно сплетаются в единое целое.
Человечество уже вышло в Ближнее Внеземелье, уже "освоило" планеты Солнечной Системы. Что же делать теперь? Исследовать Внеземелье Дальнее? Исследовать глубины Мирового Океана? Человечество рвется - вперед. В неизвестность. В опасность!

Автор: Сергей Павлов
Год издания: 2010
Страниц: 1
Язык: русский
Формат: MP3, WMA
Битрейт аудио: 80-160 kbps
Исполнитель: Иван Зорин
Продолжительность: 05:25

Размер: 217 Мб

Download /Скачать : С. Павлов - Акванавты (аудиокнига) 2010


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: КНИГИ. Добавил: mix88 (14 декабря 2010).
  • 0

cup Вход на сайт    cup Регистрация cup Лучшие новости



firstportal.ru © 2009. All rights reserved.